Волшебный дождь вернул Даниила Медведева в борьбу за звание первой ракетки мира

Не осталось ни одной сухой футболки! - посетовал журналистам лучший русский теннисист после победы в почти пятичасовом тяжелейшем четвертьфинальном матче Australian Open с канадцем Феликсом Оже-Альяссимой. Надо признать, что канадец Оже Альяссима после своего быстрого поражения от Медведева 0-3 на

Карта тройки: как наши теннисисты творят историю в Австралии

В четвертьфинал «Большого шлема» впервые вышли три российских спортсмена. Источник: Reuters На Открытом чемпионате Австралии по теннису завершились матчи четвертого круга. Позади наиболее массовая часть турнира, а впереди — самое интересное: матчи топ-8, до которых добрались

Сенсационная София Кенин, рекордсмен Новак Джокович и другие короли Кубка Австралии.

София Кенин — новая королева Мельбурна Как москвичка сенсационно выиграла турнир «Большого шлема». Источник: Спорт-Экспресс Удивительный все-таки современный женский теннис. Ну, кто мог представить, что в финале Australian Open сыграют Гарбинье Мугуруса и София Кенин.

Шарапова сделала заявление о завершении карьеры и проиграла на старте Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила хорватской спортсменке Донне Векич в матче первого круга Australian Open. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту и завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу представительницы Хорватии. Таким образом, россиянка потерпела четвертое поражение подряд.