Большунов выиграл скиатлон на чемпионате России

Лидер сборной одержал 23-ю победу подряд. Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выиграл скиатлон на чемпионате России в Малиновке в

Лыжник Александр Большунов завоевал третье золото Олимпиады-2022

Российский спортсмен на Играх-2022 получил неофициальный титул «Король лыж». Российский лыжник Александр Большунов 19 февраля выиграл в гонке на

Российские лыжники впервые в истории РФ взяли «золото» в эстафете на Играх

В последний раз золотые медали завоевала мужская сборная СССР в 1980 году. Российские лыжники впервые в современной истории завоевали золото

В Норвегии считают, что России не должно быть на Олимпиаде

Российских спортсменов и цветов их национального «триколора» не может быть на нынешних зимних Олимпийских играх, но они там есть, поражается обозреватель норвежского телевизионного вещателя NRK. Наблюдатель из скандинавской страны приводит пример наделавшего много шуму лыжника Александра

Первый российский чемпион Игр-2022 сломал пьедестал при награждении

Церемония вручения медалей по итогам скиатлона на Олимпийских играх в Пекине вышла весьма запоминающейся. Во-первых, победителем стал лыжник Александр Большунов, принесший России первое «золото» нынешних зимних Игр, а во-вторых, 25-летний уроженец Брянщины повредил пьедестал. От избытка чувств